Показать сообщение отдельно
Digan
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2011, 23:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #2089 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
открыл короче магазин с часами))
сегодня как раз очередная партия пришла
щас цены напишу, в ахуе будете))
вот на третьей фотке адидас, пума, найк и тд, спортивные котлы, стоят на ваши по 100 российских рублей)
ещё взял Casio, OMAX, всякие такие, пара романсонов даже есть, тоже закупил где-то по 100-150 рублей на ваши. короче по 2-3$ все часы, маде ин китай, почти прямые поставки с завода поэтому такие цены
большинство копии оригинала, щас буду вбивать модели сравнивать, Casio в основном там. цены приемлимые, я их как за оригинал и не впариваю, тут у нас народ простой в основном, лишь бы время показывали и выглядили прилично
Русик, если не напряжно сфоткай Романсоны. Интересно глянуть. На макро будет лучше всего, интересно очень. Вообще конечно пиздец. Не думал что Q&Q подделывают.


-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
Alain Silberstein iKrono и Ikepod Megapode. Канают пaцоны?
Ален у меня сразу как то со всей богемной тусовкой ассоциируется, уж очень они не ординарные. Ну а так конечно это качественные часы, если не подделка.

Добавлено через 5 минут 9 секунд
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
жалко у барыги того нет seiko SRP023K1
Вообще я у него по поводу них спрашивал ужо давненько, он говорил, что должны появиться через пару недель. Пара недель уже давно прошла, но вроде не видать. Свяжись с ним, да расспроси. Может под заказ можно.
да я ща отдипломируюсь, а там видно будет, думаю на память об окончании бурсы завести се часики эти, но посмотрим что у меня по деньгам останеться после всего

offline