Показать сообщение отдельно
Вла-Да
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2011, 09:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #110 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
ну вы и зануды, пипец. До места им долго идти! 10 минут быстрым шагом! А ничего, что мне вот например из подмосковья сначала нужно до южки добраться, а это полтора часа, потом метро еще, и я не ною как бабка старая, что мол пешком от метро аж целых 10 минут тащиться! Палатка с бухлом это тоже пиздец какая проблема! Ведь надо обязательно нажраться в гавно! А с собой сразу взять ж нельзя, ведь они, бля, таааакииие тяжелые эти две-три банки пива! Да и на пушке еще не всех местных алкашей перевидали и не находились в макдак в туалет!
интересно, кто тут занудЫ, если ты ответила целиком на мой пост, только без цитирования
я озвучил свое мнение, понятно, что оно тебе не нравится, но чета ты тут передергиваешь слегка с сарказмом. Можно и поадекватнее ответить.
И, поверь, я вовсе не пытаюсь сейчас всех на пушку переманить, я и сам не частый гость, просто мне интересно чем ВАМ пушка не понравилась?
можно же честно сказать, что мы хотим свои сборы с блэкджэком и шлюхами, а не к вам приходить
кстати, удивительно, что ты воспринял это как выпад в свою сторону - ты же не пьешь алкоголь, и в курсе, что я об этом знаю я читала только посты, и не обращала внимание на ники - с телефона сидела, а долго это - туда сюда дергать курсор, чтоб ник посмотреть
я, кстати, предлагала местом встречи именно Пушку, дабы не мудрствовать лукаво, но ребята сказали - да что опять эта Пушка! Самой-то не надоело? Надоело,хоть я на сборах была за все эти годы раз 5-6. А там я еще не была ни разу с форумщиками, что дополнительный плюс. Да вообще, если хотите знать мое мнение, меня бы и профа устроила, куда я в 2001 году впервые приехала на сбор РХХЗ. Мне и ехать туда ближе и без метро можно обойтись.

offline
Ответить с цитированием