Тема: Axxy Battle
Показать сообщение отдельно
palach
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2011, 04:01
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #7235 (ПС)
-Цитата от LeWiza Посмотреть сообщение
-Цитата от palach Посмотреть сообщение
Откровенно невнятный финал)

Левиза круто исполняет и звучит, но в целом - ерунда какая-то по тексту и посылу. Треки на финал с таким содержанием на мой взгляд преступление)
3/5/1 = 9

У Его Самого 7 мин, причем первые части схожи. Такое ощущение, что удачно вынес Виталю сильной лирикой и решил, что в финале необходимо сделать как можно лиричнее, чтобы вырвать победу) Прошлый раунд был на порядок сильнее и интереснее, как по мне. Перемудрил здесь.
4/4/1 = 9

1,1 не могу поставить за ОВ.
Голос - LeWiza.
спасибо большое. а можно нескромный вопрос. баттл-тексты Оксимирона тоже считаешь глупым или я просто не дотягиваю до него грубо?
Оксимирона творчество само по себе мне не нравится дико (хотя че греха таить, пара треков то в плеере были ненадолго, а День физкультурника вообще дохуя там играл).
Но баттл-тексты у него бывают интересными очень.
Суть в том, что у него есть изюм, а у тебя нет пока что...то есть маловато у тебя его, но вот по сравнению с тем же Мироном вообще нет

Есть слова, есть попытка зацепиться ими за ухо слушателю, но цепкости слова нет.
Ну это на мой взгляд - я считаю, что даже в "баттлрепе" о раундах, баттле, оппоненте и судьях должно быть что-то отличающее от 100000000000 таких же треков.

offline
Ответить с цитированием