Показать сообщение отдельно
Маша Балу
♥ собака Мули Хенкок
Аватар для Маша Балу
Сообщения: 3,664
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Мск, Митино хилл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2011, 23:18
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Маша Балу
  #92 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Да вот показалось мне, перекрестившись, что прям восстали проклятьем заклеймённые. Видал подобные разговоры и про маяк против профы и даже маяк против соседних же патриков. В разное время.

Всё просто - кто не хочет, тот не ходит. А я схожу, если ничего не случится экстраординарного.
Серег, да нам, кто на Пушке сидит по субботам, глубоко похуй и восставать никто не будет. Просто многие знают, что на Пушке, по крайней мере с наступлением тепла, каждую субботу кто-то есть, и тема координационная висит в Разговорах. Так что восстанием то на самом деле выглядит предложение собраться на Патриках - вместо того, что бы присоединиться, группа товарищей наоборот абстрагируется от завсегдатаев Пушки и устраивает собственную песочницу. Зачем - я не понимаю. Для меня на Патриках как минимум три минуса:
1. От метро пилить прилично, плюс если кто иногородний захочет присоединиться - заебется искать.
2. Вот навскидку, пиво там продается хуй знает где. Ни одного киоска прям на Патриках нет, если мне память не изменяет, придется идти в магаз на Садовом либо там в переулках искать продуктовый.
3. Когда я работал там недалеко и проходил мимо - Патрики были опять же излюбленным местом тусы всякой панкоты и бомжатинки центровой, опять же хуй знает, может уже сейчас и не так.
ну и про красоту прудика этого тоже спорный вопрос, имхо)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Явиться что ли. А до скольки синячить-то будете?
Хотя вопрос глупый. Но до скольки обычно на сходках это происходит?)
ну мы с Пушки летом и в час и в два расходились. Приезжай, с тобой рад буду познакомится, ПРО ШМОТКИ ПОТРЕПЛЕМСЯ!!11
В час-два это люто для меня, я потом домой не уеду, а раньше времени уходить тоже обломно. Посмотрим ближе к делу тогда.)
с тобой обратно поедим, сосед

offline
Ответить с цитированием