Показать сообщение отдельно
Sandman Mo
SINDROM
Аватар для Sandman Mo
Сообщения: 2,845
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2011, 22:14
  #159 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
интересно, конечно...
"Кара-тэ" - это взрыв, он ворвался в наш хип-хоп. как-будто его держали взаперти и вся психоделика вылилась нам через колонки. предельно эмоциональный альбом получился.
"Планета-46" - кухни больше нет, некое разочарование, цинизм, поиск своего стиля, холод,
"Выход из темноты" - мучительный выпуск из себя темноты, которую Мо накопил в себе за эти годы. рвота, если хотите. очищение, черта под прошлым этапом творчества, чтобы вступить в следующий

и вот.."Время Тигра". альбомчик получился по звучанию спокойнее всех предыдущих. по звучанию на "200 лет спустя" наверное даже походит, а вот по смыслу...очень много закрученных мыслей и сюжетов. боюсь, что это круче чем "Кара-тэ", хоть многие это признать и не смогут.
взрослый альбом. но не такой как Каста щас делает: с обыгрышем всяческих бытовых проблем, а по самосознанию.
нужно еще распробовать, конечно.

и вот не ценят же люди, что Смоки Мо - настолько разный исполнитель. столько сильных, но разных в корни альбомов. блеск.
другой вопрос: его ли это прихоть и развитие, или на него окружающие такое влияние оказывают.
вот с этим полностью согласен

offline
Ответить с цитированием