Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2011, 19:46
ВКонтакте LastFm
  #1753 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Быков по-моему плотно говна въебал.
Последние его интервью читаю и думаю ну долбоеб - нет.
Хеттрик Ярдо
Аркадич философствует

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z-jKp73ZJpE


"Завтра вы увидите иностранного специалиста во главе сборной России. А я буду уже в забвении" (с)

"Матч шведов и канадцев смотреть не буду. Лучше посмотрю фильм про войну. И вам советую" (с)

"Вы сглазили Женьку (Набокова - прим.)!" (с)

в общем, продолжение сериала "это были клоны"

а во факту если, то Быкова довели до такого. затюкали, а это уже идет следующая стадия.
все эти клоуны типа Шевченко, бездарные и огульные Кожевниковы, Плющев какой-нибудь кгбэшник вышедший из ума.
Быков же приехал в Россию европейцем. открытым, вежливым и всё со всем к этому прилагающимся в общем.
но та травля, что была после Ванкувера...это просто кошмар. я бы на его месте уже повесился. или ушел в отставку.
так вот, было время когда он просто молчал с каменным лицом. а сейчас он троллит тролей, выводя троллинг вокруг сборной России на новый уровень. на несерьезные вопросы он теперь не отвечают серьезно и не молчит. а бывает что и на серьезные уже идет в полный неадекват.

я не удивлюсь, если Быков закончит работу со сборной (а это рано или поздно закончится), то он или в психушку попадет, или из страны навсегда свалит.

понимаю, что в том же английском футболе, или в Монреале на местную команду давление со стороны СМИ вообще адовое, но лично я гнобление БиЗов абсолютно не приветствую(

offline
Ответить с цитированием