Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2011, 17:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1735 (ПС)
Ярдо зарешал)

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Да, ты нихуя не хочешь замечать

Этот День Победы шайбою пропах
Мне кажется еслиб мы с тобой сидя напртиво беседовали ты бы такой шелковый был в выражениях) Я очень люблю комнатных, которые еще почемуто обламываются свою заточку в сети засветить.
Вон мастер Пи-Пи человек конспирация походу. Тоже такой умный ебаный рот просто)
Ебло набьешь?


Повторюсь, поубавь пафос и помпезность и заканчивай раскидываться всякими выражениями, которые как раз оказывается подходят только тебе. Не знаю может ты полноценно матч анализируешь хорошо, но ключевые эпизоды ты упускаешь просто пиздец.

БОЛЬШОЙ ДЕНЬ, ПАЦАНЫ!
А я и не говорю, что прям везде могу четко восстановить картину. Через несколько часов после матча не имея никаких повторов в сети, да и смотрю чаще что народу вокруг дохуя отвлекаешься и отвлекают. Это нормально. С Рыжим вон когда смотрим так вообще одним глазом у нас всю дорогу идет диалог. Так что тут дело случая, гдето могу пропустить, но в целом мимо ситуации не пишу.
Ладно забей. Все ровно.

offline
Ответить с цитированием