Показать сообщение отдельно
Perfect Persuasion
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 21:41
  #1678 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
если мы говорим о прогрессе или регрессе, то судить стоит именно по созданию моментов. если бы выиграли мусорными шайбами - это наверное было бы ахуенным показателем?
Ну то, что стало что-то в пас получаться эпизодами - не показатель прогресса, а скорее силы соперника или же тактики в том или ином случае, то есть финны целенаправленно начали вторым номером играть и давали нам раскатиться. А вообще в преддверии плей-офф как-то глупо рассуждать о качестве. По мне так лучше добивать, пихать, заносить туда вместе с вратарем, но забивать. Слишком мало времени, чтобы нарабатывать что-то. Есть одно притертое звено, а остальные на кураже и скоростях должны включаться. Я сам не люблю сумбурный хоккей, но я и не знаю на что иное уповать нам в плове по двум последним матчам. Вообще первое звено финнов показательно в этом моменте. Парни четко маневр знают друг друга, и пусть по персоналиям не суперзвезды, но в целом постоянная острота, когда они на площадке.

-Цитата от Racoon Посмотреть сообщение
А тебе в голову твою не приходит,что против нее на лед выходят люди нихуя не пальцем деланые,которые тоже умеют играть в хоккей и хотят выиграть?
Тут спорить бесполезно

-Цитата от Racoon Посмотреть сообщение
Смотрят.и поверь,очень внимательно.Твои посты напоминают футбольные экспертизы гражданина Бубнова.Прямо заместитель господа бога на земле по хоккею.Категоричен аж пиздецТы так говоришь,как будто сборная приехала на ЧМ ниибическим просто составом и рвать должна всех с разницей шайб в десять
Дело в том, что я не с позиции аналитика тут пиздеж развожу, а с позиции болельщика сборной, поэтому я предвзят и хочу всегда от игры большего, а от такой игры грех не хотеть. Ну и глупо сетовать на состав, который у нас более, чем приличный по итогам нарисовался, даже на фоне остальных сборных, хотя бы по именам.

offline
Ответить с цитированием