Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 20:24
ВКонтакте LastFm
  #1658 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
а чо ты умняка то включаешь так высокомерно?
Да ты мне можешь не рассказывать за цельное нападение. Я вижу, как Овечкин бездарно раз в ноль играет, как Ковальчук бьет буллит и ошибается за своими воротами в большинстве под прессингом Комарова, проигрывает вбрасывание и мы 2-2 получаем. Как Зина по тем же прессингом через свой пятак начинает (Зина же это был?) Как чудом Гранлуд не положил с неудобной, разобрав по пути пару человек и выехав на чистый пятак.
Не так бездарно, как вчера, спору нет. Но блять нихуя не обнадеживает, я тебе честно скажу.
ну это ты пессимист значит. были все эти моменты, но это ведь только одна сторона.

я увидел большинство, хоть и ни разу не реализованное, но уже куда более стройное. ошибки зачастую или когда зону не получается закрыть, либо осечки при попытке обострить.

Овечкин сегодня так выход 1 в 1 исполнит, завтра по-другому. сегодня Лассила потащит, а через пару дней Реймер или Фаст пустит пару плюх.

куда важнее ведь не реализация моментов, а их генерирование.
разве из ничего получился промах с метра Афиногенова?
разве Калинин дважды бил мимо с ударной позиции не после шикарных передач сначала Овечкина, а потом Макса? играли в равных почти как в большинстве
Терещенко разве не крут на вбрасываниях?

offline
Ответить с цитированием