Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2011, 20:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1445 (ПС)
Стыд и срам. Бей беги блять. Чехия тупо выше классом.
Не понимаю дроч на Баруллина, вторая шайба на нем. Отбивал много перед собой, и была бы четвертая еслиб фантастически на выходе 1 в 1 не сыграл Ковальчук. Булит тоже не выручил. Даже я видел что будет раскачка по катанию во время ШБ.
Хорошая игра вратаря. Не более. Что нужно было - тащил, что мог - не тащил. Суперсейвов там с хуеву бобину. А броски в грудь да от синей по плечам профессионал уровня сборной брать обязан.
Просто в противовес ситуации с Набоковым щас навешают охуенчиков Барулину. Я бы не стал.

А вот Артюхин красавчик. Он вздрочнул игру. Второе его удаление липовое. Два уебищных удаления Морозова - шок. Удаления в нападении вообще пизда. Настроя - ноль. Тренеры я не знаю о чем говорят между матчами и в перерывах, да и по тренировкам все понятно одни смехуечки типа - "все нормально"

Ужасный беспорядок в организации атак.
Отсутствие игры в центральной зоне в защите.
Дисциплина на уровне команд борющихся за выживание.
А самое важное не то, что у этой команды нет сыгранности и коллективной мысли, у нас тупо пенсионерские скорости. Сегодня без скорости невозможно выиграть. Большинство передач от защиты к нападению - игроку в статитке. Это детский сад. Со стоячим хоккеем играть даже стыдно.

Я так придирчиво по той причине, что сегодняшняя игра - "лакмусовая бумажка" игры нашей сборной. Первый реально сильный соперник и дело не в том, что проиграли. Проигрыш проигрышу - рознь. Здесь мы Просто сосали хуй. И прибавлять, что самое горькое - некуда.

offline
Ответить с цитированием