Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2011, 15:22
ВКонтакте LastFm
  #1303 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
я когда слышу что его наигрывают как обычно на место защитника, у меня перед глазами полуфинал московского чемпионата против финнов всплывает, когда Овца на синей проваливается и они счет сравнивают
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Мне Кажется пацан из Твери блатнее и умнее защитника отыгрывает не?
ну, скептицизму есть место, спору нет.
форвард на синей - это в любом случае в некотором роде риск. нет навыков необходимых.
зону частенько проваливают такие перевертыши, либо заигрываются

мне, на самом деле, Кови тоже нравится больше на этой позиции. он более творческий
ну ничо, поиграет во второй бригаде не позиции форварда, на своей позиции.

а Ови имеет не меньшую практику, чем Илья, на этой позиции. оба в клубах выходят на синею при ПП. так что я не стал бы поддаваться ностальгическим веянием) всё будет хорошо
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
ну по крайней мере за Илюшей я таких провалов не замечал никогда, как то он на синей поответственнее, чтоли.

ну а броски и у Овечкина и у пацана из Твери в полном порядке
да ладно, тоже нередко бывает у Илюхи косяки
нихуя не согласен, прямолинейнее порой, чем Овечкин сложно вообще найти. Как вспомню как он всю игру на прошлом ЧМ исполнял заезд в зону по центру сваливался на лево и с острого бросал Как раз Илюха как диспетчер гораздо более инетресен. Об этом даже статистика тех же ЧМ говорит.
только я не понял, Лёх. ты это на какое из моих изречений отреагировал?
я вроде тоже считаю, что Илья разнообразнее чем Саша и в большей степени нацелен на передачу и комбинационную игру.

offline
Ответить с цитированием