Показать сообщение отдельно
Grave
панда
Аватар для Grave
Сообщения: 820
Регистрация: 12.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 18:20
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Grave
  #446 (ПС)
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
Popovi4 - Рифмы - ужас. Исполнение не тянет. Текст тоже банальный слишком. Вообще я уверен это твой последний раунд.
BampeR - Исполнение не плохое, есть что-то свое и интересное. В тексте много рифм ради рифмы, сами рифмы по себе не особо хороши, "Тонны бетона толи тонут на улицах города,
Толи я не там свои года коротал" например очень тупая строчка, за-то все на алитерации. И таких во всём тексте много. Не нужно хуйню писать которая хорошо звучит, это всё портит.
da_st - Очень крутой трэк. Атмосфера ахуеная просто. Я себя почувствовал прям в этом будущем с патрулями робокопов. Исполнение, рифмы, текст - всё на уровне.

Добавлено через 16 минут 5 секунд
D-Vice - Рэп о рэпе. Меня такое совсем не цепляет. Я ничего из трэка взять не смог. Ничего интересного не услышал. Такой посредственный трэк.
Grave - Интересно, рифмы и подача хорошы. Понравилось раскрытие, такой уличный репчик в будущем, даже улыбнулся местами. Хороший трэк.
CROSSFIRE- Ужасно. Не умеешь делать перебежки, не делай - это звучит очень убого. Текст построен банально и ритмически плохо. У тебя либо рифма слишком рано идёт и тебе приходится пару тактов ждать, либо рифмя слишком поздно стоит, и ты пытаешся перебежки сделать. Я думаю ты сам понимаешь что с таким трэком не пройдёшь.

Вот за это спасибо)старался)
BUILD U UP цепани чтоли http://rghost.ru/5494284

offline