Показать сообщение отдельно
Лайтик
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 14:45
  #1215 (ПС)
-
Быков: Тарасенко не сыграет с Чехией
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков заявил, что голкипер Василий Кошечкин и форвард Александр Овечкин уже внесены в заявку и будут в составе команды в матче против сборной Чехии.

Также наставник отметил, что на матч с чехами не выйдет форвард Владимир Тарасенко, а решение по Денису Гребешкову пока не принято. Тренерский штаб следит за ситуацией с Павлом Дацюком, который продолжает выступать за "Детройт" в плей-офф Кубка Стэнли, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Мария Роговская.
-
Овечкин: готовлюсь к игре с чехами
Форвард сборной России Александр Овечкин, который сегодня утром прибыл в расположение команды, заявил, что готовится к игре квалификационного этапа чемпионата мира против чехов в хорошем настроении.

"Настроение у меня хорошее, спать пока не хочу. Будет видно ближе к вечеру. Когда увидел ребят, у меня поднялось настроение, готовлюсь играть с чехами. Сейчас главное для меня — перейти на местное время", — приводит слова Овечкина корреспондент "Чемпионат.ру" Мария Роговская.
Вот так, количество раскладов уменьшается. Видимо, Артюхин в четвертое, а Овечкин к Мэд Максу.

offline
Ответить с цитированием