Показать сообщение отдельно
Максим Пашков
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2011, 18:19
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #264 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
Всем спасибо кто послушал) я сказал именно то, что хотел сказать, и рифмы именно те которые хотел, нравится не нравится другой вопрос но всем спасибо

кто еще не слушал послушайте http://rghost.ru/5484626, а я уехал снимать видео
Если попадешь на адекватного судью, то с таким недалеким националистическим дерьмом вылетишь тут же. Никакая подача не поможет.
Прежде чем читать реп на подобные темы, займись самообразованием: история, культура России, читай как можно больше классической литературы. Тогда сможешь адекватно рассуждать на подобные темы. Сейчас же твоя "гражданская позиция" к патриотизму не имеет ни малейшего отношения. Это, напротив, - антипатриотизм. Все твои призывы - кратчайший путь погубить страну. На данный момент, тебе прямая дорога в тупорылое стадо скинов, с такими недомыслями. Займись самообразованием, честно слово. На первый раунд твоя песня мне понравилась, не думал, что в твоей голове существуют такие "мысли", что ты продемонстрировал в новом треке. С такой грязью в голове не побеждают ни в баттлах, ни по жизни.
Неужели ты не понял трек, не поверю, там же против скинов так же, как и про товарищей с Кавказа, я все учитывал когда писал, вплоть до того какой по счету сын, и национализма в треке нет ни грамма

offline