Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2011, 16:02
ВКонтакте LastFm
  #952 (ПС)
Брыз, я думаю, с головой дружит и в СКА не пойдет
для топовых вратарей сборных это типа гиблое место))

по тому, что не пригласили Сёмина - солидарен.
он нулевый, а Овечкин на ходу, да и не надо преувеличивать их сыгранность. они в "Вашингтоне" много играют порознь, так что это не проблема.

куда пихать, я тоже не особо понимаю. вместо Артюхина или Кулемина...Артюхина и Афиногенова разбивать - не лучший вариант, парни свою работу выполняют неплохо. если с Тарасенко ставить - то снижать время звена АА, а тройке Овечкина время наоборот повышать. но не думаю, что Тарасенко дадут много айстайма, всё-таки игрок молодой, неопытный.

есть вариант с переводом Кулемина направо, всё-таки с левым хватом ему будет даже сподручнее атаковать. посмотрим.

ну а вообще интересно будет ли у кого из сборных усиление подобного масштаба. ничо так джокер Овечкин, да?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от Bance Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение

Там всю погоду Витя сделал. Улитку завернул и выдал ебанический пас.

Ну а еще можно вспомнить как Женя в Квебеке четвертьфинал и полуфинал на ноль отыграл. Тогда все готовы у него были хуй сосать, а теперь - пидорас.
хули, русский менталитет, выиграли молодца, проиграли то сразу мудачьё
Ну я, кстати, не видел, чтобы Набокова хуями крыли откровенно неадекватно. А то, что он не готов на 100 процентов-это факт, как и то, что Барулин-лучший игрок недавнего финала КГ и уверенно отстоял свой отрезок со словаками.
везет, что не видишь
под каждой новостью и статью Набокова и БиЗов проклинают. по поводу и без.

offline
Ответить с цитированием