Показать сообщение отдельно
D-FoX(D-SounD)
В ЖОПУ СТАТУС =) НАХ =)
Аватар для D-FoX(D-SounD)
Сообщения: 366
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: г.Дзержинск Нижегородская область!!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2011, 14:50
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #4 (ПС)
бабло реальное!
прост баттл сделан для раскрутки как бы и Себя в 1 очередь так как будет с кем фичер поделать да и я думаю интересно будет ребятам за бабки побиться!
вся инфа о судьях там есть! ссылки и т.д.! будем рад видеть во френдах!
далее почему именно 10 кусков! и откуда они взялись!
Прост мы в своем провинциальном городке занимаемсЯ рэпчиком уж как более 7 лет,особенного развития нет т.к. нет выходов куда то далее!просто собираем студийку,решили намутить баттл! сделали 10 как самый оптимальный вариант! т.к. это все будет проводиться в дальнейшем, баттл за баттлом!
Надеемся если будет народ идти,будет делать это все,и развиваться!думаю можно будет со следующего баттла поднять призовой фонд,но это забегая в будущее!
На этом баттле ответственность за эти 10 кусков виду я,по всем вопросам можно будет потрещать в личке)
------------
В кратце скину инфу о себе,чтоб вы хоть примерно знали что я не х*й с горы) а нормальный адекватный человек)
=FoX Mc=
(Музыкальный RAP проект) начала свою роботу в 2005 году.
За плечами команды "FoX Mc" множество выступлений в нижегородских клубах, таких так «Мотор», «Гранд Империал», «Пятый элемент», «Арт-Кафе KARELIN», участие в «Урбания 2007,2008(Чел аут)» и конечно же участие и победы за звание лучших в городе среди молодых РЭП исполнителей в клубе "Атмосфера"(г.Дзержинск) 2007 году и на протяжении 2005-2008 в клубе "21век"(г.Дзержинск), участие в презентациях граффити-журналов "FAIM" и «Iron Curtain», участие в баттлах среди Рэп исполнителей в клубе "Рокко"и "Ночь", участие на OPEN AIR "Генерация2009», победитель обще областного фестиваля "Стихия2009",звание лучшей команды Ниж.Области,Участник Инновационного форума "Селигер2009",победитель форума "Прорыв2009"а так же выступления на одной сцене с нижегородскими звездами рэп-культуры, такими как Варчун, Спарцмен, Хок, Крэк (G.M.Rec.) FS и много других известных и перспективных коллективов уже не только города, но и всей страны,таких,как Многоточие,Злой Дух,Нойз Мси!
Творчество проекта с экс командами и солистами:
- "Один в поле не воин"(2006-2007г)(промо альбом)
- "Баттло графия"(2006-2008)
- "Все в сборе" (2008-2009г)(MixTape)
------------------------------------------------------------------------
с 2009 по 2011 бл небольшой творческий отпуск!сейчас вернулся в тему,делаем свою студийку и вот вуаля) баттл) на 10 кусков!!
http://www.tvoy-gorod.net/article/42134 интервью для портала "Твой Город"
Всем мир и добро пожаловать!

Добавлено через 18 часов 10 минут 47 секунд
В судьях пополеие!!
Dj SPY (3-1-3) Не мало известный РНБ диджей(с полу финала)

Добавлено через 22 часа 17 минут 24 секунды
еще одно пополнение в судейском составе!
Шаман (Квазар Музыка)

offline
Ответить с цитированием