Показать сообщение отдельно
Борис Хер Попадешь
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 21:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #4210 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
Amec , с тобой согласен во многом. основное приемущество блауграновской обороны именно многоуровневость. она строится с высока. и начинается отнюдь не на своей половине поля. но все же, на мой взгляд, некорректно сравнивать разноплановые защитные стили МЮ и Барсы. конкретно МЮ хорошо "сидит", что называется. что-то наподобие последних проявлений Мадрида, только более отлажено и резче, вплане выхода в контратаки. также манкунианцы куда лучше пидрида "чистят" воздух. в этом плане у дьяволов на финал есть козырь. кстати, лично мое мнение, что Ферга на финал будет Бербатова выпускать, несмотря на то, что Димитар лавку полирует уже давненько.
ну насчёт воздуха это хуй знает...верхом барса активно играла в том году при наличии буратиновича а сейчас как то хз,да и в том самом финале коротышка месси с воздуха и забил))
ну не будем из настолько частного делать общее)
манчестер воздух играет хорошо традиционно, как и многие англичане, впринципе. это у них на уровне сдюшоров, как один из акцентов.
ну и плюс у мю высокорослых игроков поболее будет.
барса-то впринципе команда достаточно карликовая. из высоких разве что пике и бускетс (из тех кто на поле может в финале выйти)

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
мда.. составчик у мю седня более чем резервный... пиздец... пролететь-то не боятся, интересно
не ну так то я тебе толкую о том что в защите при игре верхом буся да пике ну и пуйоль прыгает дай боже они будут чистить а в атаке у барсы верх особо не нужен...короч хуй знает,мю ещё выйти в финал надо а то что то состав пиздецовый фергюсон выставил

offline
Ответить с цитированием