Показать сообщение отдельно
мс выпускной
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,471
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 15:56
  #4168 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

алвеша пуйлоя и абидаля вполне можно заменить, алвеш сильный крайний н отакие есть в футболе с такими же функциями, пуйоль силен но ошибается, прост осильный центр, абидаль туда же
это не системообразующие игроки, это сильные игроки обоймы
ну чо за бред
Алвеш счас, если не лучший, то один из лучших правых вингеров. по стартовой скорости даже не знаю кто с ним счас может сравниться на этом амплуа.
вон они даже недавно с Пепом не могли договориться, ибо Даня слишком много бабоса запрашивал (и поделом, кстати). Пепу пришлось согласиться, ибо на место Алвеша достойной замены Барса, скорее всего, не нашла бы. не знаю кто счас может также длинный пас обработать, также под нее открыться, что для барсы просто идеальная вписка в схему.
таких надежных и опытных центрдэфов как Карлес счас ну разве, что Терри в голову лезет. ну и плюс это ветеран команды и огромный авторетет на поле. Аби своими действиями пиздец какую уверенность вселяет в команду. вот без него последние матчей 6-7 где-то катали и заметно участились проебы, перехватов меньше стало. черный маг может быть, на первый взгляд, и не заметен, но он выполняет просто ебический объем черновой работы понаблюдай как-нить за ним в целях, так сказать, общего саморазвития)
как крайний зищитник может быть системообразующим???
центральный защитник тоже не может быт ьсистемообразующим
ну я даже не знаю что тебе на это можно ответить
давай разберемся, что по-твоему входит в понятие "системообразующий"

по-моему словечко-то достаточно простое и как тут можно найти какой-то подвох применительно к защитнику, неважно на какой позиции, я ваще хуй знает)
системообразующим может быть любой игрок впринципе, кроме кипера, потому что его основная задача принимать на себя удар и только. ворота не относятся к слову "система". это отдельная обособленная категория, тк там игрет всего один игрок. все остальное, будь то оборона, полузащита или атака это есть система, тк она состоит из нескольких игроков. хотя, например, Чилаверта можно тоже назвать системообразующим)

offline
Ответить с цитированием