Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 15:36
  #833 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Все равно морального права не звать Семина с Овечкиным никто не имеет.

Как бы есть у нас проблемы самые разные со звеньями как никрути, иначе такой ротации бы не было.
да если ребята готовы ехать то надо только поаплодировать

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение

Я понял о чем ты конечно, но мне похуй на нхловскую терминологию, хоккей он для всех один.

И я не помню, чтобы мы отжимали так каждое меньшинство, может и бывают проблески, но ты все равно не поймешь, что от функционалки, физики итд зависит игра в защите. Артюхин например никогда не будет играть так же как малогабараитный игрок его же позиции, да и ни к чему ему это.
для меня допустим все больше и больше заметно. что наше преимущество в скорости уже не такое как раньше, ни щведов и финов ни штатников мы перебегат ьуже не можем, про канаду молчу даже, только вечно тихоходные чехи нам также уступают
шведы достаточно медлительная команда
а вот чехи на этом чм достаточно бодрые, напротив

в принципе, об этом говорилось, что БиЗы под нагрузки команду посадили, и вывести на пик сборную планируют ко второму этапу.
но это никто доподлинно знать не может.

в принципе же, сборная эта построена на острых и мобильных форвардах.
тут проблемы в разной физической готовности, виною тому, к сожалению, КХЛ.
с затянутостью сезона, с длинными сериями, кто-то выбывает слишком рано, кто-то напротив не успевает отдохнуть.
ну и у тренерского штаба элементарно времени не было, чтобы поработать с командой плотно. а Брагин с Назаровым элементарно могли работать в несколько другом направлении, да и класс, опыт - у них всё же иной, нежели у БиЗов.

со словаками, мне кажется, бегали неплохо. да и вообще прогресс на лицо.
я не сомневаюсь что сборная прибавит, и нхловцы дадут динамику хорошую
но блять я субъективен и не могу забыть ОИ и матч с канадой

offline
Ответить с цитированием