Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 15:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #824 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Филс Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
так вот другой тренер Уфу ещё два года назад чемпионом бы сделал, а этот хуевич голову чесал как ему играть

этот "хуевич" в это время чм взял, а за год до того уфу разобрал в 1/4 и вышел со конями в полуфинал
ну всё, заебись, быков это хоккейный мауриньо, заебись обосновал

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

я не тренер, но то что он делает настолько предсказуемо что даже мне понятно и окружающим, со звеньями, в игре большинстве

че ты так защищаешь Быкова? т очто н тренер твоей команды?
так вот другой тренер Уфу ещё два года назад чемпионом бы сделал, а этот хуевич голову чесал как ему играть
ебаааать) Начинал за здравие, а последние посты в стиле Корота((

Вчера Быков тасовал звенья всю дорогу, я например чуть-ли не через смену охуевал как тот или иной хоккеист прыгает по звеньям. Пусть по большей части это обсуловлено проблемой с центрами, но тем не менее.

Нихуя так-то очень предсказуемо я ебал.
как быков тасует звенья давно известно, особенно известно как голы пропускаются после таких тасовок

про центр это беда лиги, эт ок медведеву и МХЛ
Чаще всего мы пропускаем из-за позицонных ошибок возле своих же ворот. Если ты знаешь как устроена игра в хоккей в защите, то это вопрос к паре защитников и собственно центру.

offline
Ответить с цитированием