Показать сообщение отдельно
Филс
47
Аватар для Филс
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 14:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #796 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

я не про игроков, я про банду у руля, что в футболе фурсенко и ко, которые не признают ошибок прошлых лет, что тут хуевый менеджер третьяк которые не признает ошибок Быкова, и Быков который как и Адвокат берет своих ребят одних и тех же, дает вторые третьи десятые шансы тем кто проваливается, а на выходе фиаско
Я например считаю, что охуенный перл у Быкова один - Кайгородов, остальные ккие-никакие лучшие на данный момент. Белов еще.

Ну Женя понятно уже заебала эта тема до мигрени.
игроки те же, но Быков не развивается, даже деградирует, он ничего не меняет уже сколько лет, уровень игры остался на том же уровне как максимум, а другие команды прибавили, у многих даже второсортных команд появился свой стиль,у нас же не пришей к пизде рукав опять, те же ошибки, те же слабые стороны
вывозим матчи на индивидуальном мастерстве или на характере
характер формирует тренер в том числе.
а вот что ты имеешь в виду под термином "уровень игры" мне сложно уловить. Модель игры координально не меняется, но это в общем то их философия от которой они и не хотели отходить. Говорить что тренер на развивается... Ну пример серия АБ - Салават, после ошибки в прошлом сезоне сделаны были выводы и показан результат. Я просто не понимаю чего ты доказать хочешь. Упертость Быкова? Ну с этим ведь никто и не спорит. Ну просто говорить что серебро Чемпионата мира - это фиаско, прям таки скажем эта некоторая ахуевшость.

offline
Ответить с цитированием