Показать сообщение отдельно
EYDZHEY
ёу :o
Аватар для EYDZHEY
Сообщения: 2,796
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 12:41
  #640 (ПС)
-Цитата от FakTek Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйДжей Посмотреть сообщение
-Цитата от FakTek Посмотреть сообщение

Сашу рЭпа слушай, и Даню Джаста
Джаста я и так слушаю=) тока вот где его треки все достать можнО? а то группу в контакте не могу найти, а треки только ет которые тут на форуме, навзание уже не помню, там слушаю иногда_)
А сашу рЭпа_) это тот что из ВуТонна) если да то последнее время иногда и классик меня прикалывать начал А раньше думал херня, хотя иногда кажеться что он под зарабатывает клоуном
Вот группа даня в вк(просто ткни сюда) тааак, или на его странице в вк поищи)) а ещё можешь просто поиск поюзать в вк)) так же http://ib14.ibattle.ru/table.php тут есть треки его))) на таблицу утки ссылки нету

Да, у классика ОХУЕННЫЕ треки это на 3 и 4ый раунд 8ого оффициального, охуеннейшие))) Остальное в его творчестве так себе 8офф там был его максимум
С утки у меня есть его треки Крутые вышли они, особенно если не ошибаюсь на 6 раунд Спасибо, гурппу уже дали
А вот классик вообще шут видимо Иногда не так смешно кажется, как он описывает всё Ну как он Танира вывез на УТКЕ, это просто необъяснимо Ну Сайт еще ладно, не тянет на Классика, хотя больше всех мне понравился трек Сайта чем Плаксика

offline
Ответить с цитированием