Показать сообщение отдельно
Всапогах
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,021
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2011, 22:19
  #553 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
спам ? сравни вот выделенное .. с постами на этой странице в принципе. найди бля 3 отличия. и расскажи мне про спам.
да ты знатный василий и залетный кузьмичь как бы. да, это спам. даже если вдруг на минутку прикинуться ебанутым и сравнить два разных вида спорта и конкретно аршавина и радулова, то в одном случае мы имеем в сборной немотивированного краснощекого миллионера, а с другой пацана который даже лежа рубится за шайбу и в итоге делает гол.

про куликова никто не писал на этой странице, так что ты пиздобол и тут оказался, кстати говоря, 3 отличия найди блядь
Пиздаболами не кидайся, пидрилла. Старайся на мужика походить хоть на форуме на этом. Я кузьмич? И слава богу. Честное слово. Спорт я не сравнивал. А сравнил двух выёбистых понторезов. Один в прошлом. Другой сейчас. И не ебись в глаза, клоуняка По этим "комментам по поводу игры", одинаковых блядь как братики от одной мамки, тут надо в сапогах бродить по колено. Да ещё и присматривать, что бы внутрь не затекло не дай бог. пока. не парься

offline
Ответить с цитированием