Показать сообщение отдельно
PrG
напиши дисс на папу
Аватар для PrG
Сообщения: 1,438
Регистрация: 05.02.2011
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2011, 18:24
  #84 (ПС)
-Цитата от потный_носок Посмотреть сообщение
Дэн -100700 : Я на форуме уже 2ой год и очень разочаровался , так как форум кишит моральными уродами , которые не только несут чушь , но их мозг до такой степени деградировал , что противно смотреть на ихи ники. Они тщательно скрывают лицо и срут форум. Доблестные модераторы хип хоп ру , такие как ПЕЧКАПУ , Саша Мёд , Герб , RapperX , Kris и тд борятся , но ублюдки размножаются. Могу сказать , что сами они ни на что не способны и 90% их это школота - которую я бы назвал ублюдками и уебал бы при встрече. На каждого человека они готовы накинуться и разорвать , так вот я хочу сказать , что ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ УБЛЮДКИ : Surface и тд , олени с Bez b flava , олени из всех разделов знайте. Вы ни на что не способны , вы нарыв общества , вас надо истреблять сцуки! Далее я нашёл 5-10 норм человек с которыми общаюсь по сей день : Таурин , AutoBan , Sizor , Big , BlackTril и тд.

PS Мне противно с вами даже встревать в перепалки теперь , мб старше стал . Чтобы вы сдохли , была бы моя воля , я бы вас всех уебал!




Вот так вот
высер блядь
лучше бы не светил ники своих "друзей", им стыдно сейчас пиздец

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Витя Март Посмотреть сообщение
не удержался
бля ахахахахахахах

offline