Показать сообщение отдельно
HARDMC
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 17:56
  #3779 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
И кстати, грубая игра в принципиальных противостояниях это нормальное явление.
Но тут мы видим что одна команда именно что провоцировала. Каждое нарушение сопровождалось окружением арбитра, тыканием пальцами и подобной хуйней.

И, кстати, именно каталонцы в большей мере занимались такой хуйней. В любом другом матче ничего такого небыло бы.Такое впечатление, будто это установка на игру - заработать для соперника красную карточку. Очень показательно что Реал постоянно доигрывает в меньшенстве.
То есть, или и в Испании, и в Европе все предвзято относятся к Реалу и хотят ему напакостить, поставив нечесного судью, или Реал просто грубияны на поле. что более вероятно?
Грубая игра в таком матче это нормально. Никто не хочет уступать позиции. Но блин, ладно игра будет грубой и со стороны Барсы. Это нормально.

Но симуляции, накал страстей, набросы футболистов на судью - это провокация. Лучше играть грубо, но достойно, а не как дорогие шлюхи, я считаю.

Я не говорю что Барса выиграла не заслужено, это очевидно что нынешняя Барса сильнее любой команды. Но, бля... Такие исполнения от игроков сильнейшей команды...
я тоже такие провокации не люблю. тем более, что Барсе то они и не нужны, по большому счету. могли бы чисто выиграть. Странная позиция Пепа, он явно не против такого, учитывая, что это не первый раз симуляции и пресинг судьи. Поэтому МЮ больше заслуживает победы в ЛЧ имхо.

offline
Ответить с цитированием