Показать сообщение отдельно
HARDMC
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 17:04
  #3738 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

1. С Адебайором он видимо пожалел уже команду, хотя там-то красная была 100%. Нервы шалить стали.
2. Момент с Марсело вроде как незамеченым остался, там на повторе я во время матча хуй это разглядел сквозь толпу игроков.
3. Какое подсуживание, если судья своей красной поломал всю игру Реалу нахуй, при том, что красной точно не было.
3. Не знаю, как для тебя, но для меня фраза типа "поломал всю игру Реалу нахуй" - это значит, что Реал до удаления был совсем другой, как после удаления. Ты тоже такой смысл вкладываешь или другой?

2. незамеченым - это значит неумышленная ошибка судьи, но в пользу Реала. Как и с Адебайором. То есть из 3-х спорных моментов, за которые 2 раза нужно было давать по красной, а 1 раз - желтую Пепе, судья показал 1 раз красную и не тому. при чем, в эпизоде с Пепе только на замедленном повторе с ахуенного ракурса видно, что Пепе прямой ногой в ногу не вьехал.. хм.. а где же судья подсуживал Барсе?

не удалил бы Пепе, это 61 минута, на 69 минуте должен был удалять защитника Марсело, всего через 8 минут. какая разница?
плюс на 81 минуте чистое удаление Адебайора... ну и?

лично у меня только один вывод: из 2 100%-х красных и одной 50/50, то есть из 2,5 красных Реалу, судья показал 1-ну(!). а должен был удалять минимум двоих. выходит пожалел Реал. Моуриньйо должен сказать спасибо. А Уефа дисквалифицировать Марсело, Адебайора на 1 матч, и сделать предупреждение Реалу за грубую игру(как и Барсе за эпизоды с симуляцией).
Все это правильно, вот только тут главную роль играет хронология. Сначала была туева хуча симуляций со стороны игроков барселоны, потом красная за игровой момент, а это уже третья красная подряд, после этого ты уже начинаешь просто ебашить всех без разбора.
бля, счет 0:0, 60 минут Реал сосал хуй в 11-ром. нихуя не показал. ок, удалили Пепе не поделу. и че? нужно набирать красные и сдавать игру?
я понимаю, если бы Реал жал Барсу все 2/3 матча, до 61 минуты, и уже вот-вот, щас забьют, а тут раз, и пиздец, удаление, игра коренным образом меняется и Барса перед игру после этого в свои руки.

Так нихуя же. Реал играл одинаково и до, и после. какие шансы были у Реала по игре на победу до удаления? - ОТВЕТ: никаких(ну реально, ничего не создал).
Какие шансы после удаления? - Да нихуя не поменялось. Реал, как жевал сопли на поле, вспомните свист болел в 1 тайме, так и продолжал жевать. И говорить о том, что у Моуриньйо был гениальный план по супер-концовке в последнее 30 мин, зная любовь Моура к игре в обороне, и реально оценивая Барсу, я думаю, не приходится.

offline
Ответить с цитированием