Показать сообщение отдельно
Kane#1
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,366
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 16:59
  #3731 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
Kane#1

да прям таки по ебалу
это хуйня
состояние аффекта после того как судья уже сломал всю игру
не было бы красной Пепе-он бы так не делал
если бы и сделал-то возможно и удалили бы его
но второе удаление-это надо совсем охуеть фрицу было

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

3. Не знаю, как для тебя, но для меня фраза типа "поломал всю игру Реалу нахуй" - это значит, что Реал до удаления был совсем другой, как после удаления. Ты тоже такой смысл вкладываешь или другой?

2. незамеченым - это значит неумышленная ошибка судьи, но в пользу Реала. Как и с Адебайором. То есть из 3-х спорных моментов, за которые 2 раза нужно было давать по красной, а 1 раз - желтую Пепе, судья показал 1 раз красную и не тому. при чем, в эпизоде с Пепе только на замедленном повторе с ахуенного ракурса видно, что Пепе прямой ногой в ногу не вьехал.. хм.. а где же судья подсуживал Барсе?

не удалил бы Пепе, это 61 минута, на 69 минуте должен был удалять защитника Марсело, всего через 8 минут. какая разница?
плюс на 81 минуте чистое удаление Адебайора... ну и?

лично у меня только один вывод: из 2 100%-х красных и одной 50/50, то есть из 2,5 красных Реалу, судья показал 1-ну(!). а должен был удалять минимум двоих. выходит пожалел Реал. Моуриньйо должен сказать спасибо. А Уефа дисквалифицировать Марсело, Адебайора на 1 матч, и сделать предупреждение Реалу за грубую игру(как и Барсе за эпизоды с симуляцией).
ты чё ебанутый что-ли?
они бы ничего такого не исполняли без удаления
а че, во дворе пацаны играют? обиделись малех, и начали косить? а если бы кого-то травмировали серьезно, или вообще ума нема?
тебе известно такое понятие как эмоции?

offline
Ответить с цитированием