Показать сообщение отдельно
Rap Expert
Начни с Себя
Аватар для Rap Expert
Сообщения: 4,085
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 07:31
  #21 (ПС)
-Цитата от R~Man Посмотреть сообщение
у меня была идея создать такой сайт. можно покупать не эксклюзивные права на бит и эксклюзивные права
потом узнал что такая штука уже существует и называется саундклик
к тому же надо зарегистрироваться минимум как ИП, что бы можно было предоставить большое разнообразие оплаты. Ибо оплата по вебмани по типу: "ты мне пересылаешь деньги, а я, когда их получи, перешлю тебе бит" не катит. Нужна моментальная оплата и моментальное получение инструментала
да и менталитет в России такой, что легче что-нибудь спиздить, чем что-нибудь купить
а ориентироваться на запад как на клиентов не стоит, ибо против саундклика не попрешь, надо создавать исключительно русскую систему

поэтому отложил эту идею до лучших времен

Добавлено через 5 минут 47 секунд
-Цитата от wassilo Посмотреть сообщение

у меня есть идея типа такого же портала, где каждый будет отдавать ту цену, которую он посщитает нужной... стоит ли развивать?
типа коммунизм? от каждого по способностям, каждому по потребностям
не канает такое, я считаю. нужно ставить самому цену, иначе получится что все будут у тебя покупать по цене в 1 рубль или другой минимально возможной цене.


Кстати дарю тебе отличную идею (прям от сердца отрываю): предоставлять кредит на бит на разные сроки, типа на 3 месяца, на 6 месяцев и на 12 месяцев

Но опять же придется заключать договор с банком, но это того стоит
проше тогда уж зделать аукцион, где начинается с рубля и за какойто срок выйграть, а если невтерпеш приобрести тудже привязать цену по которой можно сразу бит забрать......
а про комунизм неплохая идейка

offline
Ответить с цитированием