-Цитата от Унылый КОТ
О кондиторской ничего не скажу, я не ем такое почти. вообще сладкое за еду не держу.
ну я раньше лопал как не в себе разновидности теста с начинкой.
сейчас утром овсянка на воде, отруби ячменные, пшеничные замачиваю, и уже не чувствую себя таким бесчувственным по отношению к киношке, например. хотя некоторые говорят, что вообще хавать за просмотром какого-нить кар вая или джармуша - это крест на всей эстетике.
а чо спрашиваю по поводу выпечки.
по всей каноном чем больше ее топчешь, тем более вес набираешь ведь, точнее объем пуза становиться запредельным все более. а у меня нихуя. тут можно конечно скинуть на то что я и бегаю порядочно. но все одно хуй тма
мясо в супермакертах брать - это же вообще ахтунг, пацаны вы че. там наклейки переклеивают, пакет и упаковки меняют по сто раз.
-Цитата от Унылый КОТ
оэтому у меня на грядочках, подоконнике и в теплице растут свои ништячки. Приправы, томаты, перцы, марихунна
ни ты один такой
![embarrasment](images/smilies/redface.gif)
:большойпалецвверх:
-Цитата от Raz0r
ем мясо но только варенное, а жаренное ваще не ем ничего , ни картошки там ни лука ни хрена жаренного не ем , выкинул даже сковородку, в основном варю в кастрюле жрачку. так как общался со знающими врачами говорят варка это тру, а жарка это хуйня.
после жраенной жрачки очень хуево желудку и активность падает. а я не хочу стать жирные мудоебов как сами знаете кто на этом форуме и пердеть свой реп жирным ртом
душевно
![Хорошо](images/smilies/horosho.gif)