Джоуку и Дракону смайл эмцэ поставил минус с унылым комментом, а такие уважаемые судьи как Кинг-Сайз и Вла-да ставят + и еще хвалят. По-моему, красноречиво.
-Цитата от Дракон
Ага.Полуфиналисты межгалактика баттла еле проходят отборы на хип-хоп.ру.Уровень
Слава, ты не прав. Еле-еле они его тут проходят из-за минусов сомнительных судей. Там же из раунда в раунд более-менее нормальные ребята оценивали треки (хоть относительно нормальные, за исключением пары лиц).
И в любом случае, любой человек, хоть как-то имеющий отношение к баттлам, о межгалактике знает.
-Цитата от Radiomaks
откуда ты возомнил что ты так дохуя знаешь о баттлах то?
я где-то это говорил? всегда озвучиваю мнение и не более.
Тем более, "откуда ты возомнил что ты дохуя знаешь обо мне", чтоб такое говорить? Может, я в натуре охуенно мать его шарю. Довольно много времени провожу в баттл-зоне и демо-музыке, чтоб иметь представление о многих эмцэ. Не говоря уже о том, что любое утверждение я сразу аргументирую, в отличие от твоего голословного наезда.
Так что завали.
В общем-то забавно даж наблюдать, как на адекватную аргументированную критику летят "откуда ты возомнил" и т.п. Вас в лесу воспитывали?
Мараторий тащемта на общение с такими василиями.