-Цитата от akROBatz будет полноценный релиз от твоих персонажей тогда и веди речь
"полноценный релиз" это вообще для пидорасов чисто потеха. так как настоящему реп-артисту нахуй никакие "полноценные релизы" не нужны. он и так тебе песен запишет и с чистой совестью в интернет зальёт. и если это заебись реп, то слушать его по-любому будут. и тут не зависит от того, есть у реп-артиста "альбом", выпустил ли он компакт диск со своими песнями у белую футболку на своим логотипом на груди. это чисто, как я уже сказал, для голубцов забавы, что озолотиться хотят за счет родителей своих юных слушателей. что само по себе уже является преступление, за которое, если по совести поступать, сжигать нужно, не меньше.
Добавлено через 10 минут 26 секунд
-Цитата от Fed Hepico, ды ты хейтер, гонишь на пацанов уже 4ю страницу. нравится Дёти Монк, ну сосни у него ебать, отсоси сам у себя ебать, иди нахуй из темы Рэма тебе тут нехуй делать, ты адекватно сам нихуя не пояснил здесь...ты чёто за Периметр заикался. так вот Глубина - это самый настоящий андеграунд, где артист поработал выше на голову предыдущего альбома, и если ты этого не слышишь, заткни еблет, и пиздуй из этой темы...нахуй здесь хэйт.
чудесная речь.
-Цитата от Fed нравится Дёти Монк, ну сосни у него ебать, отсоси сам у себя ебать
я последний раз ПОДОБНЫЕ ПАНЧЛАЙНЫ слышал, когда дети дошкольного возраста в песочнице играли и что-то не поделили
-Цитата от Fed иди нахуй из темы Рэма тебе тут нехуй делать
в эту темы любой может зайти и написать то, что он думает. и мне ссать вообще, что ты и ещё парочка дегенератов чутка расстроились
-Цитата от 13p.m. что ж вы так легко на троллинг ведетесь?
а это заебись, что они, как ты говоришь, на тролинг ведутся, если я вовсе не троллил здесь? и вообще такой привычки не имею. может конечно оно так и кажется со стороны, но я искренне от чистого сердца тут свои мысли излагаю и хочу для себя ситуацию все-таки до конца прояснить.