Показать сообщение отдельно
Пычик
не напычишь - не продашь.
Аватар для Пычик
Сообщения: 518
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: FL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 16:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #3196 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
-Цитата от Пычик Посмотреть сообщение
всё таки мечтатели всё ещё присутствуют в этой теме. по определению человек эгоистичное существо, поэтому кроме собственной задницы его не интересуют другие. Насаждение же сверху советских ценностей ни к чему не приводило (примеры в истории есть). Если человек не эгоист, то значит в нем умер инстинкт самоcохранения. В этом мире всегда правили злые циничные идеи - при любом политическом строе.
в каком же скотном дворе нужно обитать, чтобы скатиться до вот таких вот рассуждений

не надо собственное свинство оправдывать якобы врождённой гнилью человеческой природы. у нас есть можество примеров, говорящих об обратном.

если тебе нравится жить, считая себя и всех окружающих дикими животными, — пожалуйста, это твой личный выбор. продолжай и дальше беспокоиться исключительно о комфорте своей задницы. но не надо транслировать свои антропологические девиации на всех окружающих. некоторые живут по-другому. и ещё большой вопрос — кто из вас имеет право называть себя человеком
вах как мы заговорили?! прямо идеал - Юрий Гагарин, памятник себе не рукотворный поставь, все будут ходить мимо него и говорить "- дааа это был идеал!". Ты даже и четверть своей жизни не прожил в СССР, и знаешь какие были ценности у людей, и кто о чьей задницы заботился? наверное по книжечкам Проханова вычитал как было прекрасно, и все на улицах с друг другом здоровались и улыбались прямо праздник каждый день

Если ты ещё и думаешь что человеком возможно быть только при советском строе, дорогой мой ты настоящий Зюгановец - он тобой будет гордиться Моя задница для меня стоит уж точно не дороже тебя, что бы ещё жертвовать ею ради грубияна, но она точно идёт после моей семьи, родни, и друзей. Поэтому за какой-то идеал придуманным каким-то дуриком только ради того что бы заполучить власть и жрать чёрную икру в Кремле мне уж точно задницей жертвовать не хочется.

Примеры жертвований людей привести, и где память о них сейчас напоминать не нужно?

Так что не надо тут строить из себя Павлика Морозова, и идеального человека, особенно это смешно выглядит на хип хоповском форуме, надоели эти все интернет революции.

В СССР старшим не грубили Волхв. рости тебе ещё к сожалению до настоящего человека, не стоишь ты своих слов о себе, это возможно прокатит в репризенте на баттле, но не со мной.

Хорошего вечера. всех люблю.

offline