Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 14:22
  #2345 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Reggie Noble ну ладно я примерно понял, что нихера не понял. Не знаю что тебе объяснять по строчке с Эм Ай Ексом... Стандартные репрезентные фразы. Ничего нового. Если же ты действительно не можешь понять смысл этой простой фразы, то не знаю чем помочь
Ты вообще уверен, что понял о чем я сказал в этом куплете? Просто, после Блять-мать, у меня начинают закрадываться сомнения. )))
У Ромы, действительно сложные конструкции частенько, но это не мое. Как нельзя этого понять? Мне нравится такое слушать, но не делать. А вот фраза " В рот мне ногу, в нос мне коку, Глок Копу в жопу", это мое. Вот от таких рифм я Кайфую.
"Dub-C is the lick Westside is the click. Can't get enough of this gangsta shit" Вот такое я люблю. )))

Jеss
Я понял ты о ломанной конструкции говоришь. Песня хороша, не вопрос, но... Этот как раз тот случай, когда рифма не явная. Звучит здорово, но только благодаря подаче. В моем понимании, рифма должна быть явной и читаться даже с листа бумаги.

Вот глянул новый клип Beastie Boys и так хорошо на душе стало. И музыка у них не модная и читают как 86-м. Рифмы а-ля, сака-фака... )) А мне нравится. И я лучше их сто раз послушаю, чем один раз Лил Джона какого-нибудь ссаного. Я пожалуй лучше с ними в 90-х затеряюсь, чем ересь всякую слушать. Да и вообще, было бы глупо, если бы все писали, а потом еще и читали под одну гребенку. Все таки трэк это много сотавляющих. Можно написать банальный текст с банальными рифмами, но подать его так эмоционально что все недостатки потухнут. Можно написать глупость, но зарифмовать офигенно. А можно как Шотган, когда половина слушателей в принципе не понимает в чем смысл. Вариантов масса и это хорошо. Есть право выбора.
мне кажется, половина слушателей дигги тоже не понимает о чём он)

offline