Показать сообщение отдельно
Reggie Noble
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,968
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 12:24
LastFm
  #2342 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
1. Что ж тут не понятного? То есть пример с Глоком тоже херня?
Ты говоришь говно. Покажи конфету. Я же не прошу тебя придумывать. Ткни в уже написаный текст.
2. Тут ты почти прав. Только это терминология не ру рэпа. Здесь вообще нихуя своего не придумали. )))
Это ударная фраза, допустим в четверостишье. Акцент понимаешь? И какого же хера, ты вытаскиваешь отдельные слова из контекста?

Зы Прошу понять правильно. Я не заступаюсь за свой куплет или еще что то. Просто, в процессе диалога хочу понять что действительно правильно, а что нет. Для себя.
не надо сравнивать разноуровневые рифмы диггера и нигга книга, я не знаю что тут еще объяснять, всё кристально ясно, по-моему
хорошо, Раунд 3 Дигги на индабатл (чтобы далеко не ходить), супер крутые рифмы и флоу. Вот тебе пример., послушай обязательно.
про панчлайн я ваще в ковычках сказал, потому что это просто какие то странные мысли вслух, но их неинтересно слушать даже в музыкальном плане, ну я хз как объяснить.
ну вот объясни вот это вот - эм эй экс, дохуя где мс хоть спереди хоть сзади как хош крути верти
ну вот что это? каждая третья блядь, речь на епт твою мать, ну куда проще то? слушать неприятно такое, на альбоме диггера тем более, потому что у него не все так просто

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение

Я блять может чего то херово смыслю в русском языке, но 1. найди отличие от Ногу-коку-копу ? 2. Блесни рифмой, для ориентировки. Ну чтоб в следующий раз тебе лично угодить! )))))
И да прикинь, У МЕНЯ считается нормой рифма, когда она есть, а не когда она притянута за уши, спомощью подачи. В рот мне ноги... Какие панчи? Что в твоем понимании Панчлайн?

А вот с глаголами хз... необъяснимо... просто пришло в голову. Даже не знаю как объяснять почему написано это, а не то. Еще про Сertina и DOB спроси? )))
Если чуть подумать, то станет ясно что имеется ввиду под "...звать, брать, рвать..."
1. Какое отличие мне надо найти тут, я не понимаю)
2. Первый куплет Дигги в вашем треке "блещет рифмой", для ориентировки.
Прикинь, рифмы типа печка-свечка ГОВНО (без обид, я объективно рассуждаю), а у тебя в куплете только такие рифмы
я не шарю в терминологии ру рэпа но по мне, панчлайн это какая то текстовая загогулина, которая может быть и простой, и сложной, но бьет в челюсть ("Трубы дымить не станут, а мы станем" Луи, например)
вот такой вопрос: если ща по всей стране говорят, что альбом пиздатый и нет треков плохих на нем, то зачем тогда ты участнику альбома доказываешь, что у него куплет хреновый? Еще и нашел, к чему прикоопаться...к рифмам

Куплет хорош
нуу..это помоему говорит о уровне сегодняшнего слушателя, кто-то не слушал периметр, кто-то говорит что глубина такая же мрачная или такая же сильная как периметр, ну мне добавить к этому просто нечего, что тут добавлять?
Альбом-проходной продукт, в плеере я оставлю ток сольные трек диггера, кроме первого трека, ну и парочку фитов, и всё

offline