Показать сообщение отдельно
Дима Радио
пою хип-хоп
Аватар для Дима Радио
Сообщения: 2,361
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Cafe Amsterdam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 11:52
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #2340 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение

а дигга-нигга-книга? мусорам улыбаюсь мило? и прочие панчи? это норм чтоли у вас считается?
Я блять может чего то херово смыслю в русском языке, но 1. найди отличие от Ногу-коку-копу ? 2. Блесни рифмой, для ориентировки. Ну чтоб в следующий раз тебе лично угодить! )))))
И да прикинь, У МЕНЯ считается нормой рифма, когда она есть, а не когда она притянута за уши, спомощью подачи. В рот мне ноги... Какие панчи? Что в твоем понимании Панчлайн?

А вот с глаголами хз... необъяснимо... просто пришло в голову. Даже не знаю как объяснять почему написано это, а не то. Еще про Сertina и DOB спроси? )))
Если чуть подумать, то станет ясно что имеется ввиду под "...звать, брать, рвать..."
1. Какое отличие мне надо найти тут, я не понимаю)
2. Первый куплет Дигги в вашем треке "блещет рифмой", для ориентировки.
Прикинь, рифмы типа печка-свечка ГОВНО (без обид, я объективно рассуждаю), а у тебя в куплете только такие рифмы
я не шарю в терминологии ру рэпа но по мне, панчлайн это какая то текстовая загогулина, которая может быть и простой, и сложной, но бьет в челюсть ("Трубы дымить не станут, а мы станем" Луи, например)
вот такой вопрос: если ща по всей стране говорят, что альбом пиздатый и нет треков плохих на нем, то зачем тогда ты участнику альбома доказываешь, что у него куплет хреновый? Еще и нашел, к чему прикоопаться...к рифмам

Куплет хорош

offline