Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 10:53
  #2333 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Я не жалею кстати нифига. Это вообще чуть ли не единственный случай когда я отдал куплет на сторону. У меня дурацкий пунктик в этом плане. Но я настолько влюбился в твою музыку, что не смог отказаться. )))

Будем считать что первый блин комом. Думаю что в будущем получится много лучше.

А то что, где то, что то, кому то не понравилось.... ну так это нормально. Сколько людей, столько мнений.

Роман проделал огромную работу собрав такое количество участников. Вот это настоящий Коннэктин Пипл. ))) Что то я не могу припомнить не одного релиза с таким большим и разноплановым количеством гостей.

ЗЫ Ром, я кстати её вчера еще раз послушал и у меня возникла мысль... А может наоборот хорошо, что я так зачитал? Типа, бэк ту Олд Скул. Есть люди которые наоборот прутся от такой подачи.
волнуешься как девочка после первого свидания, успокойся ты. нормальный у тебя куплет получился. я вот только не понимаю нахуй ты там с этими глаголами нахуячил, вот это глупость какая-то вообще, будто не знал, о чём ещё написать, время занял так
а дигга-нигга-книга? мусорам улыбаюсь мило? и прочие панчи? это норм чтоли у вас считается?
ты в плане рифмы что ль? мне как-то вообще похуй, я если честно предпочитаю нарезать одного диггу с альбома и слушать (оставил только смоки)
я с периметром так же сделал, исключительно куплеты дигги играют

offline