Показать сообщение отдельно
Vir222all
Магистр экономики
Аватар для Vir222all
Сообщения: 528
Регистрация: 04.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2011, 22:04
  #588 (ПС)
-Цитата от Смайлин Посмотреть сообщение
Всем спасибо=)

Добавлено через 1 час 24 минуты 1 секунду
Я понял, что был не прав...приношу свои извинения всем, кого каким-либо образом задел...это не правильно, понимаю. Больше такое не повторится надеюсь. Просто в том раунде все орали мол че ты такие плохие трэки хвалишь, в этом раунде орут что ж ты их ругаешь. Очевидно мне надо прослушать трэк и сказать - ммм, как хорошо, что мы послушали, пойдем дальше. А тогда роль моя какая будет? Данный подкаст и номер один строились по принципу "плохой и хороший полицейский"...я мало из этого извлек, но наверно в дальнейшем будет скорее хороший, чем плохой. На счет не напрягать голос - не могу этого сделать...вот голос у меня такой и всё, я когда вижу перед собой человека могу спокойно сказать, а когда передо мной серая железка, то другие эмоции идут что ли...неестественность какая-то создается...=(
Смайлин, по поводу голоса, могу посоветовать прочитать статьи Дейла Канеги по ораторскому искусству. Он там как раз за "железный" голос хорошо рассказывает и как с этим бороться. Не знаю,есть ли это в инете)

offline
Ответить с цитированием