Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2011, 20:10
ВКонтакте LastFm
  #52 (ПС)
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
Безумный Макс скорей всего поедет на чм, и если сравнивать с Володей то он сильней, быстрей и опытней. Его и с Кови можно поставить неплохая у них связка была в Атланте.
Безумный Макс - это бесполезная беготня, как правило
для сборной - бесперспективный
на ЕХТ меня вообще не впечатлил, как инородное тело выглядел. сам по себе играл.

а Григоренко, имхо, не нужен на позиции края. всё-таки с центрами у нас печальнее, да и как край он только в четвертое звено проходит.
бесполезна беготня, да ну ты брось? даже не в лучшей форме на чм он сыграл очень даже неплохо, что в квебеке, что в германии
по мне так один из тех игроков кто не смог полностью раскрыться, постоянные травмы мучили последние годы макса в нхл, потенциал то у него ого го
да что мне до того, что он не раскрылся? пожалеть его что ли?
он хорошо в НХЛ, по своему стилю вписывается хорошо. мини-Буре
я тебе говорю о том, как он в КХЛ и сборной на ЕХТ смотрелся. здесь и сейчас.
а играл он, хоть и много, но ни разу не убедил лично меня, что он достоин ЧМ. на все этапы ЕХТ ездил - нигде даже одним из лучших не стал. в СКА - тоже не лидер.
из троек он выпадает, поставить его в звено - значит комбинационную игру пустить по пизде. конечно, если БиЗы хотят создать скоростную, атакующую с ходу тройку - Макса можно позвать, но я бы о нем благополучно забыл относительно сборной.

offline
Ответить с цитированием