Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2011, 17:37
  #512 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Kov$H, я понимаю, что инструменталы разные, но от этого монотонность никуда не пропала.
После прослушивания альбома ощущение, что играл подряд один трек, просто он был длинный и с припевами.
ну манера исполнения вообще разная на этих треках

чувство такое скалдывается потому что трекси спецом так раскинуты по альбому, что он друг друга дополняют как бы.
Тогда почему, когда я слушаю второй сингл Виззи c Tha Carter 4 у меня четкое ощущение, что трек тупо выдрали где-то там из середины альбома Teflon Don
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Максим - имя, а любое имя пишется с большой буквы
Это интернет парень,тут всем похуй.


-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
говорю я про другое... Любой исполнитель рано или поздно наскучит, это понятно, но речь не об этом.

У Росса сам голос низкий и скучный, подача монотонная, текста однообразные, тот же Джигга временами ритмику меняет или всякие фишки вставляет типа окончаний фраз на "А", "Оу". У Росса я вообще ни одной фишки не вижу, последний его альбом хороший, но это один сплошной трек.

Я послушал последний альбом - сплошной трек, каждый трек почти один в один похож на предыдущий. Его последний микстейп тоже самое, всякие там 9 пессо и прочие треки это тот же альбом продолжается монотонный. Даже второй сингл Виззи оказался треком Росса и продолжением альбома
Офицер вобще тяжеловес в рэпе,с его монолитной подачей мало кто сравнится в мэйнстеме.Ему по большому счету не надо никаких дополнительных опций в качестве скилзов.

Другой вопрос в том ,что в последнее время не было хороших по настоящему битов для него.Под трещетки от люгера он звучит как хуйня + к тому же еще пытается менять ритм и эти потуги пиздец как жалки.

Заебцом он звучит по старые (порт оф маями) минуса от инкредблз и бегунов.

Джига на его фоне смотрится как пятикласник.

offline
Ответить с цитированием