Показать сообщение отдельно
SkRR!!
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2011, 02:59
  #2688 (ПС)
Шахтер достойно смотрелся, опять имел возможности забить, но если на Камп Ноу хоть один, но забили, то в Донецке не смогли и один закатить. Жаль, что не получилось хотя бы в ничью сыграть. Но тут еще надо сделать скидку на то, что хоть Барселона и играла основным составом, все равно было видно, что берегут силы. Да и все всё прекрасно понимали, я думаю.
Но все же 1/4 ЛЧ для Шахтера это несомненно большой успех, который войдет в историю клуба. Желаю, чтобы в будущем клуб смог добиваться еще большего и достигать еще больших успехов

МЮ как и в матче в Лондоне понравился своей организованностью, хорошо сыграли в обороне. Хреново, что у Фердинанда там опять, кажется, возникли проблемы, хотя матч и отыграл полностью. В очередной раз доказал свое мастерство Ван дер Сар, как он в подкате выбил мяч у Анелька, это что-то. Я вобще считаю Эдвина и Касильяса лучшими голкиперами в Европе. Понравилось, как отыграл Парк, очень трудоемко и самоотверженно, ну и очень важный гол забил, при чем вовремяЧичарито, действительно, растет в очень хорошего форварда. Ну а по поводу Гиггза тут и говорить нечего - блеск просто
Кто бы ни попался в полуфинале - должны проходить.

offline
Ответить с цитированием