KICKS&SNARES
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003 Откуда: 177 |
12 апреля 2011, 15:24
| | |
#130 (ПС)
| -Цитата от Droopy Dope -Цитата от Da St -Цитата от underword
Я не сомневаюсь. Просто читать подобные посты на много приятнее и легче, чем кучу символов, где сам допираешь о чем идет речь и есть ли вообще там какая-то мысль.
А то бывает, прочтешь умный пост весом 2кб без знаков и потом думаешь "А нахуя вообще я это читал?".
В общем жду новых песен от тебя и не менее сильно жду релиза.
Помню первый свой концерт и было это... на выпускной 9ого класса, на даче у одноклассника. Где я громоглассно заяснял одноклассникам твой текст на трек "Масковский Акцент" читая его поверх самого трека) Было весело) Добавлено через 6 минут 13 секунд Кстати, у меня к тебе предложение будет. Вконтакте сейчас напишу. вот такое всегда приятно читать и осознавать что несмотря на весь гон инетный я всё таки для когото стал тем кем для меня были каста с югами в 9 классе)
это круто) -Цитата от Droopy Dope точно точно
хорошо что с лионом их клип когда вышел я занят был на работе а то так же закончилось бы))))) А я расстроился, что тебе Смоки позвонил, а мне нет 
Было бы чем повыебываться  дай свой номер криплу  |
|
| |