Показать сообщение отдельно
Босота
агент ФБР
Аватар для Босота
Сообщения: 188
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: так запахло жаренным?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 17:16
  #18809 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Босота Посмотреть сообщение
-Цитата от De-Monza Посмотреть сообщение

ааай, бля, ну ты талант))))
нет.я как раз таки бездарь.именно поэтому сижу тут и критикую) все от зависти, сам понимаешь)
закритикуй, я тоже бездарь
http://battle9.hip-hop.ru/round1/04/04/07443_b9hhru_roun...AV_KAA.mp3

)) это забавно что ты спрашиваешь) тебя интересует вопрос твоего прохода, умея минимум в знакомствах 94 % судей? ты же тоже журишь, так? ты бы вот как в отношении своего трека отжурил бы?

этот рэп, который ты делаешь в этом батле, в нем музыкальной ценности как таковой нет, как в песнях группы Ранетки. это, как по мне, рэп ради рэпа, с шутками из форума. мне слушать было не интересно.хотя я не понимаю вообще "музыку" бабангиды,а он батл взял. как бы пройти-ты пройдешь оба отбора- ежу понятно. но по мне- это какой-то уж совсем соевый полуфабрикат(даже для батла).

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от U-N1K Посмотреть сообщение
-Цитата от Босота Посмотреть сообщение
-Цитата от U-N1K Посмотреть сообщение

Треки от 25-th PRO прокомментируй. С меня мясо и морковь
U-N1K - из текста понял что из шанхай про. (или как они там назывались). ну что-то в стиле шанхая как-раз. но меня лично из шанхая никто кроме некита не впечатлял никогда. вообще не особо вставляющий тречок... самый средний среди средних. это знаешь как когда в детстве во дворе в футбол играешь. и вот вроде ты и другой капитан себе в команду набрали игроков и остались еще двое-трое, которые не в хуй пизду не нужны-но они вроде с вами. и должны играть. вот так и ты пройдешь отбор, мне кажется.

vine-bi- ну я, как сексуально неудовлетворенный циник, должен был бы пошутить на тему сисек и читающих вагин. однако трек есть. девочка справилась лучше многих парней, в том числе вашей тусовки.но не вторая она мисс феникс или мэда.

Shad1k-ох ебать) начало достойное"я не умею петь..но это ничего. это 1-ый раунд ведь, все будет хорошо." что про денди будет- догадался почти сразу. а что так не бодро будет, с "достойного начала". трек говно. потому, что мне так кажется) то есть не совсем низкопробное говно парнокопытного. это говно в обертке шоколадных конфет ферреро) то есть звук чистенький и если текст не слушать- вроде не совсем убого. но словаааа.....беда. тема в тупик поставила автора. и римфа встречается исключительно ради разнообразия. он когда у него зарифмовать что-то получалось-наверно сам охуевал) я бы не пропустил)

Югар- я не знаю что тут написал. напористый чувачек. по читке. по остальному ровно все. ни туда ни сюда. без эмоций, как сцены сексуального характера в фильмах с дряхлеющей шерон стоун. не могу даже сказать-пропустил бы я его на месте судей или нет.
Премного благодарен
Буду стараться, чтобы не быть средним из средних
Мясо морковь - я обещал
Выпивка и порох в подарок
но ты помни, мое мнение-это высер бездаря) так что можно меня не слушать)

offline