Показать сообщение отдельно
VitalyJet777
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 21:07
  #172 (ПС)
-Цитата от Johnny_Bravo Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
меня в данный момент беспокоит то, что ты даешь мне совет не давать тебе совет
-Цитата от Johnny_Bravo Посмотреть сообщение
с незнакомыми людьми, советы, подобного характера, держи при себе. я тебе это сказал еще в первом сообщении
-Цитата от Johnny_Bravo Посмотреть сообщение
воздержись от подобных сообщений в мой адрес, ок?
читаем

Добавлено через 5 минут
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
зачем ты отвечаешь на мои сообщения, если не хочешь разводить дальше. если тебе есть что сказать, то какой смысл тебе писать это, если хочешь писать в лс. зачем давать советы, которые не можешь исполнить сам. в этом и есть противоречие. ибо хуету разводят двое. а я лишь попросил тебя не богохульствовать.
ты проигнорировал мою просьбу, продублировав, для чего то, мое сообщение. если ты желаешь продолжать здесь - дело твое, и в чем же твое недоумение тогда?
мое недоумение в том, что я тебя попросил не богохульствовать, а ты в ответ на это предложил прилепить мне на лбу смайл. хотя бы в этом. да и куча всего. врядли мы придем к чему-то общему. я вижу, что если ты так остро реагируешь на достаточно нормальные вещи, то не отступишь и этот разговор будет длиться вечно. хотя он кое-как оживил тему, в которой, в основном, все постят ссылки на свои трэки и просят их откомментировать.

-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
То что ты поймешь, я и не особо надеялся, ну да и ладно, в конце-концов каждый видет то, что хочет видеть.
твоя картинка имеет глубокий смысл, странно, что выбрал ты именно её.

-
тянуть за кого-то мазу это означает умышленно получить срок за совершенные другими преступления. Что не имеет общего с тем контекстом в котором употребяешь его ты. Это смешно и реально глупо, когда взрослые (?) люди употребляют обороты сути которых не понимают.
я рад, что ты разбираешься в жаргонных выражениях воровского слэнга. но "тянуть мазу" в моем сообщении означало "вступиться за кого-то". если ты не знал значения этого выражения, ничего страшного, но можно было догадаться из контекста. твой товарищ джонни, например, догадался.

кстати, вы избегаете тему ваших отношений с джонни. вы кореша или нет? или ты просто вступился за незнакомого человека, потому что я дико был неправ?

offline
Ответить с цитированием