Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,281
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 18:35
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2486 (ПС)
-Цитата от beav1s Посмотреть сообщение
-Цитата от PRO_speckT Посмотреть сообщение
ребята, предлагаю составить определённые правила темы и попросить модераторов добавить эти правила в первый пост!
для начала я предлагаю такие пункты:

- запрещено тут рекламировать свои платные услуги сведения и мастеринга.

- не нужно писать в теме "кто возьмётся свести мне трек - напишите в личку."(если тебе это нужно - просто выложи сюда материал для обработки по всем правилам оформления запроса.)

- в этой теме никто никого не учит, и соответственно не просим тут уроков никаких.

- выкладываем только архив с капами и минусом + отдельно залитую демку трека (можно какие-нибудь пожелания в посте оставлять).

- архив должен быть разумных размеров (условный лимит до 50 мб).

- заказчик должен конкретно высказаться о плюсах и минусах работы каждого "сводильщика", ну и конечно не стоит ждать чуда перед "заказом".

- не соблюдающих правила игнорируем.

- ну и просто конкретно флудить в теме не стоит.

ах да, и чтобы избежать многократной мольбы о помощи от одного и того же человека, желательно раз в 2-3 страницы создавать пост-список не сведёных треков за соответствующие 2-3 страницы.

Постскриптум: жду от вас корректировок и добавлений, а после того как всё согласуем - оповестим какого-либо модератора.

не соблюдающих правила игнорируем.
к 4му б пункту добавил б, что капы должны начинаться с 0.00 и , так сказать одним куском (то есть, например, все беки одним файлом, начинающимся с 0.00, а не кучу файликов под каждый бек)..вот и пример
в формате *.wav
и по возможности без проектов, программа не одна на всех

про размер бы убрал циферки..вдруг кто здравый проект с подорожечным минусом решится выкинуть тут просто сказать, что разумных размеров, чтоб удобно скачать было

можно б еще следящего за темой назначить из ответственных старичков завсегдатых темы, чтоб удалять посты спамщиков и слишком частые посты наиболее жаждущих сведения бесплатного..модерам мож не в кайф там архивы качать, следить, чтоб спасибо говорили)
я написал там, что лимит условный, при необходимости можно превысить.
по поводу кап - да, но это весу архиву прибавит, но если это вес не увеличит - то конечно.
сессии адоба на крайняк тоже дозволены.

списки на себя Леди взяла, если что найдём подмену, не особо принципиально это.

offline