Показать сообщение отдельно
VitalyJet777
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2011, 21:31
  #161 (ПС)
-Цитата от Johnny_Bravo Посмотреть сообщение
ты слишком много и часто размышляешь о крутости "джонни браво", кожаный, тебе так не кажется?
и вместо того что бы вникнуть в суть моего ответа, ищешь несуществующие угрозы в свой адрес, от туда наверно и сарказм "сегодня ты как никогда дерзок и крут, джонни", "да, наверное, я бы побоялся так дерзить, ибо ты, джонни, очень крут, особенно в реальной жизни"...

с незнакомыми людьми, советы, подобного характера, держи при себе. я тебе это сказал еще в первом сообщении
я ещё раз говорю, не понимаю, что тебя возмутило, то что я сказал, что ты богохульствуешь в святой день? в этом нет ничего плохого.

меня в данный момент беспокоит то, что ты даешь мне совет не давать тебе совет. Мне кажется здесь присутствует какое-то противоречие самому себе. которое подтвердится в моих словах ниже.


-Цитата от Johnny_Bravo Посмотреть сообщение
и не разводим, если что - пиши лично мне
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
...и не разводим, если что - пиши лично мне
-
ты так ничего и не понял, что ли? зачем эту хуету разводишь дальше
зачем ты отвечаешь на мои сообщения, если не хочешь разводить дальше. если тебе есть что сказать, то какой смысл тебе писать это, если хочешь писать в лс. зачем давать советы, которые не можешь исполнить сам. в этом и есть противоречие. ибо хуету разводят двое. а я лишь попросил тебя не богохульствовать.

-
"Корешь", "Тянуть мазу" (с) Кэп
"значения которых ты не знаешь - оно тут не в попад и это очень смешно выглядит"

раскрой тогда их истинное значение. тоже хочу посмеяться с себя, как же я их так нелепо применил.

offline
Ответить с цитированием