Показать сообщение отдельно
VitalyJet777
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2011, 19:09
  #156 (ПС)
-Цитата от Johnny_Bravo Посмотреть сообщение
корешь/не корешь - не суть. высказал то, чего я не сказал - с незнакомыми людьми подобные высказывания ты в жизни, небось, оставишь при себе, или выскажешь в другой форме. я тебя в глаза не виде, не ебу в душе кто ты, а ты себе подобное позволяешь
то есть кореш, понятно. кстати, мягкий знак в конце после шипящих пишется в существительных женского рода, если мужской род - не пишется. интересно, сознательно или нет ты допустил эту досадную ошибку.

интересно, что я себе "подобного" позволяю? сказал, чтоб ты не богохульствовал в святой день? да, наверное, я бы побоялся так дерзить, ибо ты, джонни, очень крут, особенно в реальной жизни. и, наверное, я сказал неслыханное оскорбление.

-Цитата от Johnny_Bravo Посмотреть сообщение
если особо верующий, существует лс, напиши мне, что для твоей персоны неприемлемо видеть богохульные (что еще под вопросом) картинки на хх.ру, что это ранит твою душу, и я ее удалю.
я считаю богохульным отвечать на вопрос: "где записывали?" картинкой Иисуса. Тем более, в большой праздник.

...и не разводим, если что - пиши лично мне



-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
А с чего ты считаешь корректным навязывать свои религиозные взгляды (это святой день, богохульство...) незнакомым людям?
Добер, если это твой кореш, то не надо за него мазу тянуть. У меня есть определенные взгляды, есть вещи, которые я не могу пропустить. Я зашел в тему, я высказал своё мнение. Что нет так?
Не надо употреблять жаргонные выражения воровского сленга, значения которых ты не знаешь - оно тут не в попад и это очень смешно выглядит. Во вторых у меня так же есть некоторые убеждения, взгляды которые я не могу пропустить.
о каких выражениях воровского сленга ты говоришь?

я не понял твоих взглядов, но они, похоже, как-то связаны с гомосексуалистами и евреями, судя по картинке, которую ты прилепил.

offline
Ответить с цитированием