Показать сообщение отдельно
SkRR!!
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 03:41
  #2275 (ПС)
Вчера говорил, что нежелательно пропускать Шахтеру в первые минуты поединка, но пропустили. Луис Адриано - это пиздец какой-то, он не то что ударить, даже принять мяч не мог нормально, либо вобще не принимал. Как-то это печально было наблюдать, я перед матчем и не думал, что у Шахтера будет столько голевых моментов и был бы вместо Адриано Эдуардо, например, то мне кажется, что он бы хоть один момент, но реализовал бы. Я вобще не понимаю почему он не в основе играет, когда выходил на поле в ЛЧ в групповом этапе, да и в 1/8, то очень хорошую игру показывал. Да и намного опытнее он чем Адриано.
Когда Ракицкий забил появились мысли по типу "а может все-таки еще ничего не потеряно" но следующая атака Барселоны с последующим голом Кейта сразу же развеял эти мысли. В обороне херово сыграли, конечно, но это Барселона.
Думаю, в Донецк вряд ли приедет основной состав, да и мотивированы игроки Барсы уже не будут особо, потому как дело сделано. Это я к тому, что Шахтеру вполне можно продолжить свою беспроигрышную серию на Донбасс-Арене.

По поводу Челси - МЮ, то очень понравилось как провели эту встречу манкунианцы Грамотно оборонялись, и частенько делали очень удачные перехваты. Пас Каррика на Гиггза перед забитым мячом, конечно, здоровский
Очень самоотверженно играл Эвра сегодня. Рафаэля жаль, только недавно оклемался и тут снова травма. Благо, Валенсия отыграл на его позиции весьма добротно. Были основания у судьи ставить пенальти в ворота МЮ, но что есть - то есть. И наконец-то победа МЮ на Стемфорд Бридж

Так-то, в трех парах интриги практически уже нет. Реал, Шальке и Барселона почти на сто процентов обеспечили себе выход в полуфинал. Да и у МЮ теперь шансов значительно больше, все-таки впереди матч на Олд Траффорде и выездная победа на выезде, думаю, тут тоже почти все решено, просто не так уверенно как в других четвертьфинальных парах. Более того, сдается мне что победитель пары МЮ - Челси можно уже и как финалиста рассматривать

offline
Ответить с цитированием