Показать сообщение отдельно
Memphis667
Сообщения: 5,176
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: джастино бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 20:58
  #308 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от 33Vito Посмотреть сообщение
-Цитата от Бандерштат Посмотреть сообщение
33Vito - ладно , немного грубо написал , это неправильно.

Я считаю, что нужно быть добрее и приветливее к людям.

И народ потянется, а то будет беда.

1.Вот зачем тереть про ментов и жать руку Путину.
2.орать на людей при поселении, пей валерьянку, пустырник, 50 цент и эминет такого хамства к работникам не проявляют.

и прочее.
На счет гостиницы в Самаре, по моему всем уже все давно ясно, это все хорошо продуманный, заранее спланированный черный пиар!!! И по моему уже все об этом знают кроме тебя!!! Женщина которая там якобы работала, до сих пор работает в главном офисе ЛДПР кто знает об этом, тот знает!!! Ну неважно...
Что касаемо Путина. Я всегда задавал вопрос: Чтобы ты сделал на месте Жигана, любой из вас... Нахуй послал бы своего Президента (П.М.) или что??? Ты знаешь что песня про МУСОРОВ вышла через месяц-два после Битвы за Респект, когда к Жиге было пиздец какое внимание со стороны всех этих ебанных депутатов!!! Рома всегда говорил, и продолжает говорить что с уважением относиться к Путину за две вещи:
1) Путинская Амнистия в 2000 году. (Жига попал под эту Амнистию, кстати как и Леша Гуф)
2) Это, то что после правления Бориса Ельцина с приходом Путина жизнь изменилась в лучшую сторону в этой стране!!! Этого нельзя отрицать!!!
Конечно Школота которая сидит здесь, многие даже не застали время правления Ельцина и не знают какое страшное это было время для нашей страны!!! Даже не хочется об этом говорить...
Но даже несмотря на все на это Жиган никогда не ходил на выборы, и в этот раз не пойдет!!! И он так же продолжает писать песни про Мусорской беспредел и про всю эту херню, хотя им интересуются уже на более высоком уровне...
Доказательство тому служит, что сам В.В. Жириновский написал на него заявление в Ген. Прокуратуру Юрию Чайке, Генеральному прокурору!!! Так что, это очень спорный вопрос!!!

Да и еще, я считаю что политика это как и вера!!! Ты не в праве кому то что то навязывать, каждый выбирает то, что считает лучшим на данный момент для себя и своих близких!!!
Ни на одном концерте, ни в одном интервью Жиган ни сказал, чтобы кто то шел голосовать за Путина или еще за кого то!!! И я тебя уверяю он никогда этого не скажет!!! ) Потому что это выбор каждого, за кого голосовать...

С Уважением!!!
У меня ощущение, что Директор малолетний лошпед некомпетентный во всех ситуациях.
По этим двум видосам заметно как они рассказывают о запланированости черного пиара
http://www.youtube.com/watch?v=cTGAqZ6_wcA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=iK7Ym58MDHM&feature=related
ааааааааааааааааааааааааааа
я не видел это видео
жараааа
рома не реальный дурак

offline
Ответить с цитированием