Показать сообщение отдельно
likvidator
новый пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 04.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2011, 21:00
  #481 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
Да, но "не понял, к чему", а к тому, что он ни к чему в принципе - я бы смирился с тем, если бы его история от конкретных историй про свои годы в куплетах ИМ или, допустим, просто среза реальности в твоём, имел бы продолжение, точнее, какую-то связь с куплетом Макса - хотя бы родственную, чего уж там придумывать, но она мало того, что является историей сама в себе, так ещё и не заканчивается ничем. Я пытался как-то сначала оправдать это, что, мол Макс рассказывает, предположим, историю своего прадеда или деда, но и эта теория в концовке песни ничем не подтверждается, из-за чего вся, подчёркиваю, ВСЯ песня провисает и в итоге распадается на мелкие составляющие.

А уж о количестве песен, сваливающихся в итоге с любой темы на развращённую молодёжь и их нравы я вообще умолчу.
Ваша главная проблема состоит в том, что вы подходите к прослушиванию альбома с точки зрения профессионала , а не как слушатель, вам очень сильно мешает ваш богатый опыт, вы не можете отвлечься от какого либо анализа и мысли которые возникают во время прослушивания трека не дают вам воспринимать картину как обычному слушателю, мне вас искренне жаль, додумывание за автора ни есть хорошо!

offline
Ответить с цитированием