Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2011, 22:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #791 (ПС)
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
да выкладывайте сюда рационы нахуй там смотреть на бутерброды их, мне например интересно кто как и что жрет. Можно ваще рецептами обмениваться.

Я могу дать совет всем у кого нету приобрести аэрогриль. Ценники на небольшие есть смешные, а штука охуенная. Не пересушивает мясо не надо добавлять никаких жиров - нихуя. Те же грудки получаются в сто раз охуеннее вареных и такие же по полезности.
и варенные нормально кушать.
подскажи,как жим улучшить,отец
попробуй лесенку или пирамиду, попробуй местами поменять упражнения в грудной день. Есть вариант вынести жим два раза в неделю, где один будет по твоей обычной программе, а второй в отдельный день на максимальном весе. Да дохуя вариантов, смотреть надо что да как у тебя)
-Цитата от eavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
да выкладывайте сюда рационы нахуй там смотреть на бутерброды их, мне например интересно кто как и что жрет. Можно ваще рецептами обмениваться.
Бля, это вообще шик было бы. Я есть не умею нормально, пичаль

Народ, вот сможет мне кто нибудь прям как блондинке объяснить, за чем в магаз сходить и что там купить, чтобы на неделю хватило и недорого и без всяких ветчин, паприк, соусов болонез и т.п. И во сколько копеек это ударит, вы ж закупаетесь, знаете примерно.

..ну хуй знает, полтинник на баланс на мобилу скину за это, если мне всё подойдет
Все, что тебе надо:
1) Куриные грудки - 5-7 кило на пару недель минимум.
2) Обезжиренный творог - 15-20 пачек
3) Консервированный тунец - банок 10-15
4) Яйца - 70-100
5) Молоко - не более литра в день.
6) Рис и гречка - пару кило, цена даже не знаю никогда внимание не обращал) всегда беру на много месяцев
7) Апельсины, яблоки, помидоры, огурцы, капуста итд овощи с низким гликемическим индексом на твой выбор.
Цены я тебе только по Новосибу могу посчитать, так как они везде разные)

В идеале еще нужна говядина, рыба красная, но тебе бюджетный самый ведь вариант нужен.

offline